С 22 по 26 октября в Москве пройдет новый сезон недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2015. Среди участников и гостей мероприятия: лидеры fashion-индустрии, талантливые российские дебютанты, известные блогеры, модели и звёзды.
За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia вы можете следить из любой точки мира не отходя от экрана с помощью прямой трансляции на нашем сайте.

Даты трансляции: 22-26 Октября 2014

Люди

Подиум

Backstage

Расписание:

[row cols_nr=»4″]

[col size=»1″]

22 Окт

[/col]

[col size=»5″]

15:00 SLAVA ZAITSEV
16:30 Yegor Zaitsev
17:30 Maroussia Zaitseva
19:00 Tegin
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 ESTER ABNER
22:00 Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара»
22:30 Aleksander Khrisanfov
ПРЕЗЕНТАЦИИ
15:00-22:30 MASTERPEACE дизайнер бренда Евгения Линович
15:00-22:30 Legion XIII от Тимати для Black Star Wear
15:00-22:30 Osome2some

[/col]

[col size=»1″]

23 Окт

[/col]

[col size=»5″]

15:00 075 / ohseventyfive Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой
16:00 Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева
Катя Асламова
Лия Гуреева
Наталья Кожевникова
Юлия Купинская
Ксения Шкляева
17:00 HL Arapkhanovi
18:00 Galetsky
19:00 ZARINA & Наталья Водянова Специальный проект
20:00 OFERA by Oksana Fedorova
20:30 Antonella Rossi (Италия)
21:00 Mari Axel
22:00 BGN стиль показа – Александр Рогов
22:30 Ma Ya
ПРЕЗЕНТАЦИИ
15:00-22:30 Yanina Vekhteva
15:00-22:30 Ko Jewelry
15:00-22:30 Vika Smolyanitskaya

[/col]

[/row]

[row cols_nr=»4″]

[col size=»1″]

24 Окт

[/col]

[col size=»5″]

15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2014 Британская высшая школа дизайна
Юлия Ерохина
Анастасия Бернацкая
Вера Кульшицкая
Юлия Пакалина
Дарья Шарико
Анна Азевич
16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД
Anna Ryazanova
BRAVENTRU
CHU
Fy:r
Infundibulum
UNUM NULLA
17:00 Cap America (Гран-при международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»)
18:00 Marina Makaron
19:00 BIRYUKOV
20:00 Yasya Minochkina
21:00 Laroom
22:00 Bella Potemkina
ПРЕЗЕНТАЦИИ
15:00-22:30 Sol’
15:00-22:30 Juanjo Oliva for Elogy (Испания)
15:00-22:30 Mineral Weather

[/col]

[col size=»1″]

25 Окт

[/col]

[col size=»5″]

15:00 Domus Academy Collective Fashion Show
Olga Kariakina – Россия
Moe Kudo — Япония
Zeynep Guntas – Турция
Özlem KOCA – Турция
16:00 Лена Карнаухова и Альянс российских aрт-инженеров
17:00 JOVANI (США)
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 RIA KEBURIA
20:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA Mercedes-Benz Presents
21:00 Tony Ward
22:00 Elena Souproun
22:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto
ПРЕЗЕНТАЦИИ
15:00-22:30 Сделано в МХПИ / GRAND PRIX
15:00-22:30 Lovelies by LT
15:00-22:30 SI-JAY (Италия)

[/col]

[/row]
[row cols_nr=»4″]

[col size=»1″]

26 Окт

[/col]

[col size=»5″]

13:00 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
15:00 Арт Квадрат
AMDG
Алена Гусарова
Елена Пискулина
ШЕВЦОВА
СУХАНОВА
Таня Сказка
ПЛЯКА
16:00 CONTRFASHION
Ольга Плёнкина
Виктория Степанова
Алена Андреева
Алиса Гагарина
17:00 Maria Golubeva
18:00 Diana Kvariani (Грузия)
19:00 Онз (Армения)
20:00 Viva Vox
20:30 Julia Dalakian
21:00 Юлия Николаева
22:00 IGOR GULYAEV
ПРЕЗЕНТАЦИИ
13:00-22:00 Stilnyashka
13:00-22:00 Bunker Z
1.Екатерина Илюхина
2.Чертина&Попова
3.Маргарит Бабаджанян
4.Марина Марис
13:00-22:00 Lilia Fisher

[/col]

[col size=»1″]
[/col]

[col size=»5″]
[/col]

[/row]

Марианна Симонян
Автор

Editor-in-chief