Онлайн трансляция Mercedes-Benz Fashion Week Russia 30-й сезон

С 26 по 31 марта в Москве пройдет 30 юбилейный сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia осень-зима 2015-2016. Среди участников мероприятия признанные лидеры российской fashion-индустрии и талантливые дебютанты: SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, VIVA VOX, Dasha Gauser, Laroom, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, BEssARION, Goga Nikabadze, Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, Osome2some, Bella Potemkina, OFERA by Oksana Fedorova и другие.

Происходящее на подиумах 30 сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно отследить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на нашем сайте.

Даты трансляции: 26-31 Марта 2015

Расписание:

26 Мар
Презентация:
20:00 ZDDZ London — Легенда Цветного, лофт, 11 этажПоказ:
22:00 BEssARION — «Манеж», пространство IX Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии» — Манежная площадь, 1
27 Мар
15:30 SLAVA ZAITSEV
17:00 Kajf&Kajf
18:00 Maison SAS
19:00 Laroom
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 Viva Vox
21:30 Yulia Prokhorova Beloe ZolotoПрезентации:
15:30-21:30 MASTERPEACE
15:30-21:30 LIZA ODINOKIKH
15:30-21:30 Luda NikishinaПрезентация, пресс-день:
12:00-22:00 J.Kim, Cap America Studio — Вход по пригласительным
21:00-23:30 Tigran Avetisyan — KM 20, Кузнецкий Мост, 20
28 Мар
15:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева
16:00 Elena Bryntsalova
17:00 NATALI LESKOVA
18:00 DIMANEU
19:00 Yasya Minochkina
20:00 Musika Frère (США)
21:00 Tony Ward Couture
21:30 Saint-TokyoПрезентации:
15:00-21:30 Vika Smolyanitskaya
15:00-21:30 outlaw moscow
15:00-21:30 Дом шляпки Lilia Fisher
29 Мар
14:00 «Детский мир» представляет: Фестиваль детской моды
16:00 CONTRFASHION
Виктория Степанова
Мария Назарова & Мила Овчинникова
Ксения Шкляева
Алена Андреева
17:00 075/ohseventyfive
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 Julia Dalakian
20:00 Юлия Николаева
21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов
21:30 Pёtr IAKOVLEV for SAKHABULTПрезентации:
14:00-21:30 «ОТТЕПЕЛЬ» (Казахстан)
14:00-21:30 Ksenia Knyazeva
14:00-21:30 Maria Golubeva
30 Мар
16:00 Альянс российских aрт-инженеров
Натали Нэцки
Надя Хохлова
Дана Каримова
Лена Карнаухова
Светлана Бекарева
LUSH&Co
17:00 Kamila Kurbani (Казахстан)
18:00 AKA NANITA (Грузия)
19:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
20:00 Dasha Gauser
21:00 Alexandra Vanushina
21:30 YULIA KOSYAK by ILLUSIOПрезентации:
16:00-21:30 KoJewelry
16:00-21:30 Igor York
16:00-21:30 Osome2someТранк-шоу:
21:00-23:00 Ria Keburia — «Тифлисский дворик», Остоженка, 32 — Вход только по пригласительным билетам
31 Мар
16:00 Специальная коллекция дизайн-бюро «Армия России» — При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
17:00 Yez by Yegor Zaitsev
18:00 lena tsokalenko
19:00 OFERA by Oksana Fedorova
20:00 Antonella Rossi (Италия)
21:00 BELLA POTEMKINA
22:00 IGOR GULYAEVПрезентации:
16:00-22:00 Lovelies by LT
16:00-22:00 Yanina Vekhteva
16:00-22:00 DML Moscow

Фотоотчет предыдущего сезона